Глава Крапивенского сельского поселения Е.И. Хаченкова получила Благодарность Совета Федераций

23 апреля 2019г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Накануне профессионального праздника работников органов местного самоуправления в Рославле чествовали лучших муниципальных служащих.

К поздравлениям, которые прозвучали в Городском Доме культуры 18 апреля, присоединился  член Совета Федерации Федерального собрания РФ С.Д. Леонов.

«Я очень рад сегодня присутствовать на вашем торжественном собрании, - подчеркнул Сергей Дмитриевич. – Рославльский район – один из самых крупных районов на территории Смоленской области. Благодаря совместным усилиям Главы муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новикова, работников местного самоуправления и активных жителей развита сеть органов ТОС. Это важный механизм решения ежедневных задач. На вас лежит особая ответственность, от качества вашей работы зависит  уровень жизни людей и отношение жителей к местной власти. Встречаясь сегодня со студентами Российской Академии народного хозяйства, мы обсуждали проблемы, с которыми приходится сталкиваться главам сельских поселений. Эту тяжелую ношу вы несете с честью. Спасибо вам огромное за верность своей работе и любовь к родному краю и его людям!»

В торжественной обстановке он вручил Благодарность Председателя Совета Федераций Федерального собрания РФ В.И. Матвиенко Главе муниципального образования Крапивенского сельского поселения Рославльского района Е.И. Хаченковой. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области