«Домик окнами в детство…». День открытых дверей

9 сентября 2019г. | Центр развития творчества детей и юношества

Начался новый учебный год, и вновь наш Домик окнами в детство широко открыл двери для всех девчонок и мальчишек нашего города!  7 сентября в нашем Центре творчества прошел День открытых дверей. 
Это особый праздник, который проводится только один раз в год. 
В начале каждого учебного года, мы приглашаем в свои стены новых друзей, желающих влиться в нашу дружную единую семью, чтобы заниматься здесь творчеством и развивать свои способности.

Начался наш праздник с зажигательной игровой программы, в которой поучаствовали не только дети, но и сказочные персонажи.

Педагоги Центра творчества дали мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и рассказали о работе своих творческих объединений.

Родители и дети смогли увидеть выставки работ детей и педагогов, посетили учебные кабинеты.

У нас талантливые педагоги и талантливые дети, и на новой уличной сцене наши творческие коллективы продемонстрировали свои таланты.

Все дети пробуют себя в творчестве: лепят, рисуют, поют, танцуют, сочиняют, конструируют… Они не задумываются о пользе занятий творчеством, оно приносит им радость и удовольствие, и только взрослые понимают, что именно так дети познают мир и находят своё призвание.

Все воспитанники нашего Центра креативны и способны, и мы верим, что у них большое будущее. Пусть они мечтают, строят свой мир прекрасного и осуществляют свою мечту. А родители и педагоги обязательно им помогут!

Добро пожаловать в чудесный мир, который вы создадите сами!

Мы надеемся, что вам у нас понравится!

 

 

    Педагог-организатор ЦРТДиЮ  И.С. Фокина

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области