Поздравляем с Днём рождения рославльчанку Антонину Никифоровну Аржанцеву!

5 марта 2024г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

4 марта в гости к рославльчанке Антонине Никифоровне Аржанцевой с поздравления приехали заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» - управляющий делами Администрации А.А. Мамонтов и председатель Рославльского Совета ветеранов М.И. Башкуров. Они вручили имениннице ко Дню рождения памятный адрес и цветы.

Антонина Никифоровна родилась 3 марта 1922 года. В годы Великой Отечественной войны вместе с семьей жила на оккупированной врагом территории. После войны работала бухгалтером в ДЭУ «Москва - Бобруйск». Позднее перешла в бухгалтерию МСЦ – 1 Рославльского автоагрегатного завода, откуда и ушла на заслуженный отдых в 1969 году. Вместе с мужем они создали счастливую семью, вырастили двух сыновей.

Поздравляя Антонину Никифоровну, Александр Аркадьевич подчеркнул: «Вы прошли большой, сложный и достойный путь, внесли серьезный вклад в развитие Рославльского района. Мы вместе с Вами вспоминаем и восхищаемся славными трудовыми успехами. Вы относитесь к поколению Победителей, которое подняли нашу Родину из послевоенных руин, не покладая рук трудились для её процветания. Благодаря этим усилиям мы сегодня живем в свободной стране и гордимся, что являемся Вашими современниками».



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области