Заседание Антинаркотической комиссии в Смоленской области

2 июля 2014г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 2 июля состоялось заседание антинаркотической комиссии в Смоленской области под руководством начальника управления ФСКН России по Смоленскойобласти, председателя комиссии А. В.Митюкова. В работе совещания приняли участие председатели и члены антинаркотических комиссий  муниципальных образований области. На заседании обсуждались вопросы:

- об организации и результатах работы органов местного самоуправления муниципальных образований «Сафоновский район» и «Ярцевский район» Смоленской области по профилактике преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, планируемых мерах по её совершенствованию.

- о результатах проведения рейдовых мероприятий в местах массового досуга молодежи на предмет выявления и пресечения фактов распространения наркотических средств и психотропных веществ, в том числе курительных смесей.

В работе совещания приняли участие заместитель Главы Администрации муниципального образования «Рославльский район» - председатель Рославльского комитета образования С.В. Филипченко, начальник Рославльского МРО Управления ФСКН России по Смоленской области Ю.А. Кулачков и другие специалисты в соответствии с повесткой дня.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области